ПН-ПТ: c 08:30 до 17:30;
СБ: c 08:30 до 13:00
г. Алматы, ул. Жарокова 154а
ssfera28@mail.ru
RU EN
Каталог arrow

Новости и статьи

15 марта, 2024

Спецобувь. Особенности тапочек подводника

Тапочки подводника, или сапоги подводника, являются частью спецобуви, которая используется в различных отраслях, особенно в строительстве и промышленности.

13 марта, 2024

Средства индивидуальной защиты. Размер имеет значение: как выбрать медицинские перчатки

Выбор медицинских перчаток зависит от ряда факторов, включая тип использования, предпочтения в области материала и размера.

06 марта, 2024

Летняя рабочая спецодежда

Скорое наступление весенне-летнего периода, а, следовательно, тепла, обязывает задуматься работодателей о смене гардероба сотрудников и сменить зимнюю спецодежду на летнюю.

06 марта, 2024

СИЗ. Виды рабочих перчаток

СИЗ - средства индивидуальной защиты, включают в себя различные виды оборудования, включая рабочие перчатки. Рабочие перчатки разрабатываются и используются для защиты рук работников от различных опасностей и рисков на рабочем месте.

01 марта, 2024

Какую спецобувь носят на подводных лодках

Морской флот предъявляет специальные требования к форменной одежде. За два года службы человек, проходящий в срочную службу, примеряет на себя несколько комплектов: повседневная, парадная форма, дембельская.

23 февраля, 2024

Средства индивидуальной защиты. Страховочная привязь – главная защита при высотных работах

Использование СИЗ – это залог вашей безопасности. Страховочная привязь является одним из основных средств защиты при проведении высотных работ.

21 февраля, 2024

Как выбрать рабочую обувь

Выбор рабочей обуви важен для обеспечения безопасности и комфорта в рабочей среде. Важно, чтобы для сотрудников была правильно подобрана рабочая обувь.

16 февраля, 2024

СИЗ. Противогазы фильтрующие и изолирующие

СИЗ (средства индивидуальной защиты) включают в себя противогазы, которые могут быть фильтрующими или изолирующими. Противогазы предназначены для защиты дыхательных органов человека от вредных воздействий, таких как газы, пары, аэрозоли и т.д.

14 февраля, 2024

Антистатическая спецодежда и обувь для точных производств

Антистатическая спецодежда и рабочая обувь предназначены для работников, занятых в областях, где статическое электричество может представлять опасность для чувствительного оборудования или процессов.

09 февраля, 2024

Купить спецобувь. Летняя спецобувь

Рабочая обувь сделана так, чтобы обеспечить работнику удобство во время ходьбы и защитить ноги в рабочем процессе от негативных внешних факторов.

07 февраля, 2024

Средства индивидуальной защиты. Каски защитные

В сфере строительных и промышленных работ каска является обязательным средством индивидуальной защиты. Это простое, но надежное средство индивидуальной защиты обезопасит от травм.

02 февраля, 2024

Рабочая обувь: виды и особенности

Современная спецобувь выполняется с ортопедическими стельками, в особенности для областей, где работник вынужден проводить на ногах много времени.