ПН-ПТ: c 08:30 до 17:30;
СБ: c 08:30 до 13:00
г. Алматы, ул. Жарокова 154а
ssfera28@mail.ru
RU EN
Каталог arrow

Нанесение логотипа на спецодежду

Спецодежда в АлматыНанесение логотипа на спецодежду может осуществляться различными способами в зависимости от материала и дизайна одежды, а также требований к долговечности и эстетическим характеристикам.

Купить спецодежду Алматы на сайте sfera-28.kz

Наиболее распространенные методы

  • Шелкография: Этот метод подходит для нанесения логотипов на текстильные материалы, включая спецодежду. Он обеспечивает высокое качество изображения и хорошую стойкость к стирке и носке.
  • Термоперенос: Этот метод включает передачу изображения с помощью тепла и давления на ткань с помощью специального пресса. Это быстрый и относительно недорогой способ нанесения логотипов, который подходит для небольших тиражей.
  • Вышивка: Вышивка предоставляет высококачественный и долговечный способ нанесения логотипов на спецодежду. Этот метод особенно подходит для работы с тяжелыми и прочными тканями.
  • Цифровая печать: Этот метод использует цифровую технологию для нанесения изображения на ткань. Он обеспечивает высокую четкость изображения и позволяет наносить сложные дизайны и фотографии.
  • Сублимационная печать: Этот метод подходит для синтетических материалов, таких как полиэстер, и обеспечивает яркие и стойкие изображения.
  • Ситопечать: Этот метод включает использование трафарета для нанесения краски на ткань. Он подходит для нанесения логотипов на спецодежду, но может быть более дорогостоящим для небольших тиражей.

Выбор конкретного метода зависит от различных факторов, включая бюджет, требования к долговечности, количество и сложность дизайна, а также тип ткани. При выборе метода рекомендуется обратиться к специалистам в области нанесения изображений на текстильные материалы.

Спецодежда в Алматы