ПН-ПТ: c 08:30 до 17:30;
СБ: c 08:30 до 13:00
г. Алматы, ул. Жарокова 154а
ssfera28@mail.ru
RU EN
Каталог arrow

Спецобувь для мужчин

Спецобувь в АлматыБольшое значение в организации рабочего процесса играет охрана труда работника. Рабочее место должно соответствовать нормам безопасности, чтобы выполняемая исполнителем деятельность не угрожала его жизни и здоровью. Одним из способов обеспечения надежной защиты работника является специальная одежда, в частности рабочая обувь. К ней предъявляются особые требования.

Спецобувь для мужчин предназначена для защиты ног от различных опасностей на рабочем месте, а также обеспечения комфорта и удобства в течение рабочего дня.

Купить спецобувь в Алматы на сайте sfera-28.kz

Ключевые характеристики, которые следует учитывать при выборе спецобуви для мужчин

Защитные свойства

Спецобувь может иметь различные защитные свойства, такие как защитный подносок (стальной, композитный или алюминиевый), защитное кевларовое или металлическое подпятник, защита от проколов подошвы, устойчивость к маслам и химическим веществам. Выберите обувь с учетом специфики вашей работы и потребностей защиты.

Материал верха

Спецобувь может быть изготовлена из различных материалов, включая натуральную кожу, синтетические материалы или комбинацию обоих. Кожаная обувь обычно более прочная и долговечная, в то время как синтетические материалы могут быть легче и более дышащими.

Подошва

Подошва спецобуви может быть выполнена из резины, полиуретана, термопластичных резин или других материалов. Учитывайте тип поверхности, на которой вы будете работать, и выбирайте подошву с подходящими характеристиками сцепления, износостойкости и амортизации.

Удобство и комфорт

Важно выбирать спецобувь с хорошей посадкой и анатомической формой подошвы, чтобы обеспечить комфорт в течение рабочего дня. Дополнительные функции, такие как амортизация под пяткой и поддержка подъема стопы, могут повысить комфорт и снизить утомляемость.

Вентиляция

Обувь с хорошей вентиляцией поможет предотвратить перегрев и потоотделение ног в течение рабочего дня. Учитывайте климатические условия и интенсивность работы при выборе обуви с подходящей вентиляцией.

Соответствие стандартам безопасности

При выборе спецобуви убедитесь, что она соответствует соответствующим стандартам безопасности и требованиям вашей отрасли.

При выборе спецобуви для мужчин важно учитывать все вышеперечисленные характеристики, чтобы обеспечить защиту, комфорт и удобство в течение рабочего дня.

Спецобувь в Алматы