ПН-ПТ: c 08:30 до 17:30;
СБ: c 08:30 до 13:00
г. Алматы, ул. Жарокова 154а
ssfera28@mail.ru
RU EN
Каталог arrow

Спецодежда защитная: женский рабочий халат

Спецодежда в АлматыЖенский рабочий халат является важной частью защитной спецодежды для работниц, занятых в различных отраслях промышленности или производства.

Купить спецодежду Алматы от sfera-28.kz

Характеристики и особенности, которые следует учитывать при выборе такого халата

Материал

Халаты обычно изготавливаются из прочных и износостойких материалов, таких как хлопок, полиэфир, полиамид или их смеси. Эти материалы обеспечивают защиту от механических повреждений, а также позволяют коже дышать.

Устойчивость к загрязнениям

Женский рабочий халат должен быть легко чиститься и устойчив к загрязнениям и пятнам. Это важно для того, чтобы обеспечить долговечность и сохранить внешний вид спецодежды на протяжении всего периода эксплуатации.

Защита от опасных веществ

В зависимости от конкретной отрасли или видов работ, халат может иметь дополнительную защиту от опасных веществ, включая химические вещества, биологические агенты и др. В таких случаях важно выбирать специализированные халаты с соответствующей защитой.

Удобство и подвижность

Халат должен обеспечивать комфорт и свободу движений для работниц, чтобы они могли свободно выполнять свои задачи без ограничений. Для этого важно выбирать правильный размер и модель, которая подходит по фасону и конструкции.

Эргономичный дизайн

Женский рабочий халат может иметь различные дополнительные элементы дизайна, такие как карманы для инструментов или мобильных устройств, регулируемые манжеты, вентиляционные отверстия и т.д. Важно выбирать халат с учетом особенностей конкретных рабочих условий.

Соответствие стандартам и требованиям безопасности

При выборе женского рабочего халата следует обращать внимание на его соответствие международным и национальным стандартам и требованиям безопасности в отрасли, где он будет использоваться.

Надемся, эти рекомендации помогут вам выбрать подходящий женский рабочий халат, который обеспечит защиту и комфорт вашим работницам.

Спецодежда в Алматы